OV001 - CHRIST en croix en ivoire, fin du... - Lot 300 - Eve

Lot 300
Estimation :
1500 - 1800 EUR
OV001 - CHRIST en croix en ivoire, fin du XVIIIe siècle. (petits manques aux doigts) Dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de laurier d'époque Louis XIII
Mes ordres d'achat