CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
450 - 650 EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais de cœur, feuilles de houx, frises d'oves et cygne dans les angles. Epoque Restauration. (Manques et petits éclats). 72 x 120 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat