CADRE en bois sculpté et mouluré à profil... - Lot 148 - Eve

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en bois sculpté et mouluré à profil renversé, tors de feuilles de laurier tressé et feuilles d'acanthe. Style italie XIXème siècle 102,5 x 72,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat