Important CADRE en bois sculpté et doré à... - Lot 164 - Eve

Lot 164
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Important CADRE en bois sculpté et doré à décor Bérain centré dans les coins et milieux de feuilles d'acanthe, feuillure de guirlandes d'éléments végétaux entrelacés. Epoque Louis XIV. 88 x 129 x 13,5 cm - 60P
Mes ordres d'achat