CADRE en chêne sculpté à profil renversé... - Lot 338 - Eve

Lot 338
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 750EUR
CADRE en chêne sculpté à profil renversé à décor de frises de perles, godrons larmés, feuillure bordée de noir. Début du XVIIème siècle. 25,5 x 22,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat