CADRE en sapin mouluré et doré à décor d'une... - Lot 340 - Eve

Lot 340
Estimation :
250 - 350 EUR
CADRE en sapin mouluré et doré à décor d'une frise de godrons moulés. Epoque Louis-Philippe. 9,5 x 13 x 10 cm
Mes ordres d'achat