CADRE en pin mouluré et noirci dit «à Cassetta». Espagne,... - Lot 344 - Eve

Lot 344
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 938EUR
CADRE en pin mouluré et noirci dit «à Cassetta». Espagne, XVIIème siècle. 92,5 x 72 x 9 cm
Mes ordres d'achat