CADRE en bois mouluré et noirci à profil... - Lot 347 - Eve

Lot 347
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en bois mouluré et noirci à profil renversé. Italie, XVIIIème siècle. 71,5 x 58 x 8 cm - 20F
Mes ordres d'achat