CADRE en bois doré et rechampi vert, sculpté... - Lot 359 - Eve

Lot 359
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
CADRE en bois doré et rechampi vert, sculpté et mouluré à décor de frises de feuilles d'acanthe, à profil renversé. XVIIIème siècle. Modifié dans ses dimensions. 71,5 x 43,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat