Petit CADRE en pin et placage teinté à l'imitation... - Lot 368 - Eve

Lot 368
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Petit CADRE en pin et placage teinté à l'imitation de l'ébène. Pays-Bas, XVIIème siècle. (restauration). 22 x 17 x 5,5 cm - 2F
Mes ordres d'achat