Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une... - Lot 82 - Eve

Lot 82
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Résultat : 2 813EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une émeraude taille rectangulaire à pans coupés en serti griffe.
Poids de l'émeraude: 6.50 cts env.
Poids brut: 6.3 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat