Alliance américaine en platine 850 millièmes,... - Lot 110 - Eve

Lot 110
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Alliance américaine en platine 850 millièmes, ornée de diamants taille 8/8 en serti griffe. Travail français vers 1930/40. Gravée. Poids brut: 2.40 g. TDD: 53
Mes ordres d'achat