Bague en or 750 millièmes, ornée d'un lien... - Lot 124 - Eve

Lot 124
Estimation :
140 - 180 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un lien rehaussé de calibrés de rubis, ponctuée de diamants brillantés. (égrisures) Poids brut: 2.90 g. TDD: 56
Mes ordres d'achat