Broche barrette en or 750 et platine 850... - Lot 138 - Eve

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes, centrée d'une perle probablement fine et de 4 diamants taille ancienne en serti griffe, épaulée de roses couronnées. Travail français vers 1920/30. Poids brut: 5 g. Long: 7.5 cm
Mes ordres d'achat