Bague en or 750 millièmes ornée d'une émeraude... - Lot 209 - Eve

Lot 209
Estimation :
1500 - 2200 EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'une émeraude taille rectangulaire à pans coupés et épaulée de trois diamants baguettes. Poids de l'émeraude: 2.20 ct env. Poids brut: 8.40 g. TDD: 53
Mes ordres d'achat