Beau et important collier composé d'une chute... - Lot 225 - Eve

Lot 225
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Beau et important collier composé d'une chute de boules de corail au naturel d'environ 20 à 30 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet côtes de melon en or 750 millièmes. Poids brut: 248 g. Long: 52 cm
Mes ordres d'achat