Boîte à cigares de forme rectangulaire en... - Lot 298 - Eve

Lot 298
Estimation :
500 - 600 EUR
Boîte à cigares de forme rectangulaire en bouleau de Carélie, le fermoir en or 585 millièmes (56 zolotniks) est serti d'une chrysoprase cabochon. Russie, vers 1900 L: 15 cm, l: 10 cm, H: 4,5 cm
Mes ordres d'achat