TASSE A ALCOOL en argent à décor de peignes,... - Lot 307 - Eve

Lot 307
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
TASSE A ALCOOL en argent à décor de peignes, l'anse feuillagée. Chiffrée JC sous une couronne ducale. Dans son écrin. Poinçon Minerve 950 °/°°. Poids: 36 g. (petit choc)
Mes ordres d'achat