LOT en argent composé de 2 cuillers à sucre... - Lot 309 - Eve

Lot 309
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
LOT en argent composé de 2 cuillers à sucre et une cuiller à fruits à décor feuillagé et chiffrées (sauf une cuiller à sucre). Poinçon Minerve 1° titre. Poids: 225 g
Mes ordres d'achat