BONBONNIERE ronde en vermeil émaillé, sur... - Lot 311 - Eve

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
BONBONNIERE ronde en vermeil émaillé, sur fond guilloché bleu roi avec des rehauts dorure sur le couvercle. Travail probablement Nord européen (Norvège, Suède et recontrolé en Russie), circa 1900 Poids brut: 235 grs
Mes ordres d'achat