Boîte à épices en argent 800 millièmes à... - Lot 320 - Eve

Lot 320
Estimation :
400 - 600 EUR
Boîte à épices en argent 800 millièmes à décor filigrané de rinceaux, en forme de tourelle reposant sur une base carrée à quatre pieds, la partie supérieure amovible surmontée d'un drapeau. Bon état. Probablement Pologne, XIX° siècle. Poids: 146.4 g. H. 19 x L. 6.5 cm
Mes ordres d'achat