Ensemble de 2 cuillères en argent 800 millièmes,... - Lot 324 - Eve

Lot 324
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de 2 cuillères en argent 800 millièmes, à décor en partie filigrané, le manche orné d'une étoile de David. Petits chocs. Travail étranger de la fin du XIX° siècle. Orfèvre: K. Rotkiel? Poids total: 23.40 g. L. 14.5 cm
Mes ordres d'achat