Yad en argent 875 millièmes (84 zolotniks)... - Lot 326 - Eve

Lot 326
Estimation :
600 - 800 EUR
Yad en argent 875 millièmes (84 zolotniks) pour lecture de la Torah, surmonté par un lion et se terminant par une main à l'index tendu, le manche à décor ajouré. Petits chocs. Moscou, 1873. Poids brut: 56.6 g. L. 28.5 cm
Mes ordres d'achat