Boîte à épices en argent 800 millièmes, en... - Lot 328 - Eve

Lot 328
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Boîte à épices en argent 800 millièmes, en forme d'urne couverte simplement ajourée d'une frise de pointillés, reposant sur un piédouche, la partie supérieure amovible surmontée d'un drapeau. Intérieur vermeil. Bon état. Probablement Russie, fin du XIX° siècle. Poids: 28.60 g. H. 14.5 cm
Mes ordres d'achat