Petit cadre doré contenant une Aleph, la... - Lot 331 - Eve

Lot 331
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Petit cadre doré contenant une Aleph, la première lettre de l'alphabet hébreu, imprimée polychrome sur papier et rehaussée d'or. XX° siècle. Cadre: H. 20 x L. 14.5 cm
Mes ordres d'achat