Etui à rouleau d'Esther pour fête de Pourim... - Lot 332 - Eve

Lot 332
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Etui à rouleau d'Esther pour fête de Pourim en métal argenté à décor ajouré et rpoussé de feuillages. Avec sa chaînette. XX° siècle. L. 30 cm
Mes ordres d'achat