ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1820

Lot 346
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 3 125EUR
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1820
Portrait de la Reine Marie Antoinette Miniature ovale émaillée dans un cadre en or jaune ciselé émaillé d'un filet bleu Dim: 6,2 x 6,3 cm hors tout Poids brut:28 grs Dans un écrin titré «Marie Antoinette»
Mes ordres d'achat