SAUCIERE et son PRESENTOIR en argent. La... - Lot 417 - Eve

Lot 417
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
SAUCIERE et son PRESENTOIR en argent. La saucière à décor de frise d'oves et prise en col de cygne, monogrammé BG. Le présentoir à décor de frise d'oves et reposant sur quatre pieds griffe. Paris 1819-1838. Poinçon de M.O: GAB Poids: 768 grs
Mes ordres d'achat