CADRE dit «Degas» en bois mouluré rechampi... - Lot 402 - Eve

Lot 402.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
CADRE dit «Degas» en bois mouluré rechampi blanc. (manques). 37 x 27,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat