CADRE en bois teinté à décor de frises à... - Lot 422 - Eve

Lot 422
Estimation :
60 - 80 EUR
CADRE en bois teinté à décor de frises à la grecque et noeuds de corde. XIXème siècle. 54 x 52 x 5 cm
Mes ordres d'achat