CADRE en bois sculpté dit «Forêt noire» à... - Lot 442 - Eve

Lot 442
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE en bois sculpté dit «Forêt noire» à fronton.
Fin du XIXème siècle.
62 x 40 x 4 cm
Mes ordres d'achat