DEUX CADRES en bois sculpté dit «Forêt noire».... - Lot 447 - Eve

Lot 447
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
DEUX CADRES en bois sculpté dit «Forêt noire».
Fin du XIXème siècle.
31,5 x 30 x 5 cm
33 x 22 x 4 cm - 4F
Mes ordres d'achat