DEUX CADRES en bois sculpté dit «Forêt noire»... - Lot 449 - Eve

Lot 449
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
DEUX CADRES en bois sculpté dit «Forêt noire» dont un à coins décrochés.
Fin du XIXème siècle.
18,5 x 13 x 5 cm
16 x 11 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat