CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur,... - Lot 455 - Eve

Lot 455
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur, frise de perles et frises de palmeS.
XIXème siècle.
55,5 x 40 x 9 cm
Mes ordres d'achat