CADRE en sapin et pâte dorés à décor de rais-de-coeur,... - Lot 459 - Eve

Lot 459
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en sapin et pâte dorés à décor de rais-de-coeur, frise de feuilles d'eau et palmettes et couronnes feuillagées.
Début du XIXème siècle.
52 x 46,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat