CADRE en bois et pâte dorés à décor de frise... - Lot 467 - Eve

Lot 467
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de frise de feuilles d'eau et palmettes rythmées par des dauphins.
Début du XIXème siècle.
36 x 28 x 8 cm
Mes ordres d'achat