CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur,... - Lot 473 - Eve

Lot 473
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur, agrafes, rinceaux dans les angles.
Epoque Restauration.
(usures) 54,5 x 46,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat