CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur,... - Lot 475 - Eve

Lot 475
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur, rinceaux et coquilles dans les angles.
Epoque Restauration.
45 x 37 x 7 cm
Mes ordres d'achat