CADRE dit «Salvator Rosa» en bois sculpté... - Lot 560 - Eve

Lot 560
Estimation :
1100 - 1300 EUR
CADRE dit «Salvator Rosa» en bois sculpté et mouluré, rechampi jaune de Sienne sur une ancienne dorure. Italie, XVIIème siècle 51,5 x 36,5 x 8cm
Mes ordres d'achat