CADRE en bois sculpté, mouluré et noirci,... - Lot 568 - Eve

Lot 568
Estimation :
700 - 900 EUR
CADRE en bois sculpté, mouluré et noirci, feuillure dorée.
Pays-Bas, XVIIIème siècle.
99 x 73,5 x 10cm
Mes ordres d'achat