Petit CADRE dit «à Cassetta» en noyer mouluré.... - Lot 583 - Eve

Lot 583
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 563EUR
Petit CADRE dit «à Cassetta» en noyer mouluré.
Italie, XVIIème siècle.
45 x 33,6 x 4,5cm
Mes ordres d'achat