CADRE en sapin et pâte dorés à décor en reparure... - Lot 657 - Eve

Lot 657
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en sapin et pâte dorés à décor en reparure d'une lyre fleurie affrontée dans les angles. Espagne, début du XIXème siècle. 74,5 x 55 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat