CADRE en sapin mouluré et ciré. Début XXème... - Lot 793 - Eve

Lot 793
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE en sapin mouluré et ciré.
Début XXème siècle.
29,5 x 23,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat