CADRE en noyer mouluré à profil creux, feuillure... - Lot 815 - Eve

Lot 815
Estimation :
150 - 250 EUR
CADRE en noyer mouluré à profil creux, feuillure en bois doré.
XIXème siècle.
89 x 42,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat