PAIRE de CADRES en bois mouluré anciennement... - Lot 829 - Eve

Lot 829
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE de CADRES en bois mouluré anciennement doré et rechampi gris à décor de coquilles dans les angles.
Style Régence.
40 x 29 x 7 cm
Mes ordres d'achat