Grand CADRE en bois mouluré et noirci à profil... - Lot 832 - Eve

Lot 832
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Grand CADRE en bois mouluré et noirci à profil creux, bordure et feuillure dorées.
XIXème siècle.
(accidents)
94 x 75 x 8 cm
Mes ordres d'achat