CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 847 - Eve

Lot 847
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 225EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de feuillages ajourés dans les angles et de rinceaux. Epoque Louis XIV 19 x 26,5 x 10cm
Mes ordres d'achat