CADRE en bois et stuc dorés à décor de coquilles... - Lot 876 - Eve

Lot 876
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de coquilles ajourées dans les angles. Style Louis XV vers 1840 (petits manques) 46 x 33,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat