POTICHE en porcelaine polychrome à décor... - Lot 269 - Eve

Lot 269
Estimation :
600 - 800 EUR
POTICHE en porcelaine polychrome à décor d'un phoenix. Chine fin 18ème s. Fêles. Haut : 36 cm
Mes ordres d'achat