VASE en porcelaine blanc bleu à décor de... - Lot 276 - Eve

Lot 276
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 13 000EUR
VASE en porcelaine blanc bleu à décor de personnages. Monture en bronze doré à mascarons volutes et prises. Epoque Régence
Mes ordres d'achat